Янв/10

20

PhotoView 360

Понравилась заметка? Поделись ею с друзьями в социальных сетях!

И снова здравствуйте. Спешу выложить урок по многочисленным просьбам трудящихся. На этот раз мы с вами поговорим о визуализации, отрисовке, рендеринге, рендЫринге, называйте как хотите :-) Никто спорить надеюсь не станет, с тем, что визуализация очень важный этап в моделировании. Ведь важно не просто сделать правильно и качественно моделинг, но еще и правильно подать модель, придать ей товарный вид. Итак, не стану сравнивать фотовью и фотоворкс, ибо это две похожие фишки, но с разным функционалом. Лично мне приятнее и удобнее работать с PhotoView 360. По многим причинам, не стану их перечислять, думаю каждый для себя найдет что-то полезное. Предлагаю вам посмотреть сделанный мною видеоурок, в котором мы ознакомимся с интерфейсом программы и ее инструментарием.

А тут качаем файлы видеоурока, для удобства просмотра, в хорошем качестве.

Depositfiles
Letitbit

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Popularity: 22%

Уважаемые Солидворкеры, если вам понравился вышеизложенный урок или статья, то не пожалейте пары монет, чтобы поддержать этот не комерческий ресурс


Кошельки WebMoney
Доллар Z104338291732 Евро E265231947245 Рубли R121455310495 Гривна U306006482420
Кошелек Яндекс денег 41001485437495
А если финансовая помощь Вам не по душе, но у Вас есть свой сайт, то можете разместить на нем ссылку на сайт www.solidworker.ru


1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (8 голосов, средний: 4.88 из 5)
Loading ... Loading ...


36 комментариев : “PhotoView 360”

Страницы: « 5 4 [3] 2 1 » Показать все

  1. 24
    Solidworker:

    Андрей. Вся фишка в том, что в солиде надо не наклейку вешать, а присваивать картинку в качестве текстуры для поверхности через материал. Тогда в фотовью все будет ок. А вообще юзайте 11й солид, теперь там можно и через наклейку работать.

  2. 23
    Андрей Мазин:

    Хотелось бы знать почему в photoview360 не отображаются наклейки из solidworks?

  3. 22
    Solidworker:

    Alex yustasu :-)

    Попробуйте поставить последний сервис пак. У вас явно глюк, возможно поможет переустановка.

  4. 21
    yustas:

    мошт вопрос не в тему, но у меня при запуске фотовью в евойном окне нет никаких кнопок, только изображение детали и все

  5. 20
    Владислав:

    Вот Вам пример- фасадное строительство (светопрозрачные фасады и навесные вентилируемые). При сложных узлах иногда просто не обойтись

  6. 19
    Solidworker:

    Я не против, тем более список получится весьма длинным. Ведь солидом где только не пользуются)))

  7. 18
    Олег:

    Ну, пока других версий (и у меня тоже) нет :) С ужасом думаю, после рандыренга меча, какие же ресурсы нужны для графики типа «Файнал Фентези 7», уж точно не персоналка домашняя.

    Кстати, приметил, на Дискавери есть программа «Американские чоперы», так они проэктируют мотоциклы в Солиде!

    Предлагаю рубрику «Где пользуются Солидом», так, для возбуждения и популяризации.

  8. 17
    Solidworker:

    Думаю такие шедевры делаются либо в 3DS MAX либо в Maya. Но я не специалист и могу ошибаться.

Страницы: « 5 4 [3] 2 1 » Показать все

Оставить комментарий

Счетчик

Rambler's Top100 PR-CY.ru

Заметок на блоге: 76
Комментариев: 695

Все права защищены, при копировании материалов сайта, ссылка на источник обязательна.
2009 г. www.solidworker.ru (с)